Barcolana 2017 : contatti e numeri utili

Per iscrivervi al Gruppo Fb cliccate sull’immagine sottostante:

Gruppo Facebook Trieste di ieri e di oggi


Barcolana: contatti e numeri utili 

Per iscriversi alla Barcolana, la Segreteria Regate è operativa tutti i giorni fino a sabato 7 ottobre dalle 9.00 alle 19.00. Per informazioni: 040 411 664

Società Velica di Barcola e Grignano – Centralino:

tel. +39 040 411664
fax +39 040 413838
orario: dal lunedì al venerdì dalle 9.30 alle 13 e dalle 14.30 alle 18
Indirizzo PEC: xiii-354@federvelapec.it

Per informazioni su marketing, sponsorizzazioni e stand Villaggio Barcolana:

e-mail: marketing@barcolana.it

Via Diaz 7, Trieste – tel. +39 040 2456210

Ufficio Stampa Barcolana:

Wordpower srl – analogical&digital PR – +39 331 6783323 – ufficiostampa@barcolana.it
Francesca Capodanno (Capo ufficio stampa) – +39 349 8810482 – francesca.capodanno@wordpower.srl

Valentina Petto – +39 3203433323 – valentina.petto@wordpower.srl
Serena Cappetti – +39 333 1301526 – serena.cappetti@wordpower.srl
INFORMAZIONI REGATA / Sezione sportiva:
Per informazioni inerenti la parte sportiva della Barcolana, iscrizioni escluse.
e-mail: regate@svbg.it
Per informazioni sulla regata Barcolana Classic rivolgersi a:
Yacht Club Adriaco – Asd tel.: +39 040 304539
e-mail: info@ycadriaco.it
Iscrizioni alla Coppa d’Autunno – Barcolana:
Per informazioni sull’iscrizione alla regata e problematiche connesse.
e-mail: iscrizioni@barcolana.it
Amministrazione Società Velica di Barcola e Grignano:
Per la segreteria di presidenza e per tutti gli aspetti contabili e amministrativi.
e-mail: barcolana@svbg.it
Segreteria Società Velica di Barcola e Grignano:
Per informazioni di carattere generale.
e-mail: info@barcolana.it

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *